Korb3n ушел из HellRaisers

Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов покинул пост менеджера команды Россия, Russia, RU HellRaisers. Об этом Белов рассказал в своей группе «ВКонтакте», объяснив, что решение о прекращении сотрудничества с организацией были принято по обоюдному согласию.

Я больше не работаю в HellRaisers. Решение о прекращении сотрудничества было обоюдным, думаю, они довольны ,как и я.

Комментировать не буду, если, конечно, только кто-то не захочет вынести сор из избы.

Korb3n также сказал пару слов и ситуации с Украина, Ukraine, UA Ильей «ALOHADANCE» Коробкиным: 2 ноября тотбыл исключен из состава HellRaisers и выставлен на трансфер за отказ тренироваться с командой перед DOTA Summit 11. На майноре место Коробкина занял  Украина, Ukraine, UA Семен «CemaTheSlayer» Кривуля.

По Алохе могу сказать, что он сильно изменился со времён моей работы с ним в Империи. Он молодец, если научится быть чуть более терпеливым - свернёт горы. Мне, по крайней мере, было приятно с ним работать. Изначально я думал будет наоборот :)))

Комментировать, что произошло между ним и HR не буду. Могу сказать, что не всё так просто и в этой истории есть третье лицо.

Белов стал менеджером HellRaisers в конце августа. До этого он с 2015 года работал в Россия, Russia, RU Team Empire. Korb3n также рассказал о том, что Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов готовится к возвращению на профессиональную сцену в качестве тренера новой команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com