Korb3n: «ArtStyle готовится ворваться со своей командой на слоте тренера»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU HellRaisers и Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов рассказал о том, что Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов готовится к возвращению на профессиональную сцену в качестве тренера новой команды. Белов также прокомментировал перестановки в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и слухи о новом ростере Россия, Russia, RU Winstrike Team.

О NAVI

Жаль, что НаВи разругались раньше, чем начали вместе работать, я возлагал на их ростер большие надежды, перед началом сезона.

Кого там тестировали я писал в комментах. Правда, это не решает вопрос капитана. Да, номинально капитан - Бакыт. Но у него немного экспириенса такого рода за плечами. Если у НаВи не получится за сезон, жду Соннейко в сезоне 20-21.

О Gambit Esports

Gambit - в моём понимании творят что-то невероятное. Если к корам у меня вопросов нет, обоих котировал очень высоко. Один наш с Архангелом падаван, другой просто батя. То Вампир и Шачло просто жгут.

Ян, который собирал этот состав в соло, доказал, что его методика отбора - крутая и рабочая, учитывая что он не использовал формулу дружбы и старых борозд, как это сделали например Team Spirit. Так что снимаю перед ним шляпу.

Желаю им успеха и не "разобраться" по ходу сезона.

О Winstrike Team

Состав винстрайк уже даже Вилат в твиттере заапрувил. Роджер на 5ке, ну это очевидно, что Родж может, учитывая, что задатки у него есть и с Сеней они супергуд синергичны. Я, как то предполагал такой вариант событий для ВП, если Соло решит уйти. Посмотрим, будет ли он работать.

Мидер в винстрайк относительно янг блад. Это не афонин)))

О возвращении ArtStyle

Артстаил готовится ворваться со своей командой на слоте тренера. Желаю ему удачи. Состав говорить не буду.

Korb3n покинул пост менеджера команды HellRaisers. Белов объяснил, что решение о прекращении сотрудничества с организацией были принято по обоюдному согласию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!