V-Tune покинул состав HellRaisers

Генеральный директор Россия, Russia, RU HellRaisers Алексей Слабухин сообщил об изменениях в составе своей команды: Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей покинул коллектив. Его место в сегодняшнем поединке на Parimatch League займет Россия, Russia, RU Никита «elmo» Ломалин. Кроме того, Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин также пропустит сегодняшний матч. Обо всем это Слабухин рассказал в твиттере:

Сегодня в рамках ПМ лиги сыграем с заменой: у Саши (Nix) провайдер отключил интернет по всему городу вчера, и к тому же потерялся багаж после Минора, поэтому вместо него сыграет undershock. Благодарю от лица Hellraisers что выручаешь.

Так же хочу сообщить что у V-Tune закончилась аренда с HellRaisers и сегодня мы сыграем с Elmo. Алик, спасибо тебе за все твои усилия, что проявил за это время и желаю тебе удачи в твоей киберспортивной карьере!

Состав на матч: Miposhka Elmo sayuw bowbowbow undershock

CEO HellRaisers не объяснил отсутствие в составе Россия, Russia, RU Дмитрия «DM» Дорохина, которого в сегодняшнем матче заменит Россия, Russia, RU Павел «bowbowbow» Мостаков.

Напомним, что 2 ноября Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин был исключен из состава HellRaisers и выставлен на трансфер за отказ тренироваться с командой перед DOTA Summit 11. На майноре место Коробкина занял Украина, Ukraine, UA Семен «CemaTheSlayer» Кривуля.

Состав HellRaisers на матч с Nemiga Gaming

  • Россия, Russia, RU Никита «elmo» Ломалин (стендин)
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «UnderShock» Большаков (стендин)
  • Россия, Russia, RU Павел «bowbowbow» Мостаков (стендин)
  • Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет (стендин)
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com