Olsior: «У Gambit Esports группа, в которой ниже второго вообще не хочется занимать»
Комментатор студии Maincast Михаил «Olsior» Зверев высказался о жеребьевке команд на MDL Chengdu Major. Зверев считает, что
Gambit Esports являются фаворитами в своей группе, а
Team Spirit, по его мнению, могут как выйти в верхнюю сетку плей-офф, так и занять последнее место в своем квартете.
Группы А и Б сильные. Спирит могут и в виннера заехать, и на последнем месте закончить. У Гамбит группа, в которой ниже второго вообще не хочется занимать. В целом, групповой этап должен быть один из самых предсказуемых и ровных за год, если чудеса не начнутся.
Виталий «v1lat» Волочай также поделился своими мыслями о посеве команд в групповом этапе первого мейджора сезона. Волочай считает, что коллектив
Артема «fng» Баршака должен легко выходить в верхнюю сетку плей-офф. По мнению V1lat, Team Spirit также может побороться за первое или второе место в своем квартете.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: t.me
Комментарии