Arteezy: «Мы совсем не тренировались перед мейджором»

Участник команды Весь мир, World Evil Geniuses Канада, Canada, CA Артур «Arteezy» Бабаев объяснил в интервью, почему он и его тиммейты решили не пропускать первый мейджор сезона, высказался о текущем ростере «Злых гениев», а также признался, что коллектив вообще не тренировался перед MDL Chengdu Major.

О выступлении на первом мейджоре сезона

Глубоко внутри мы страстные игроки в Доту. Кроме того, у нас новый состав. Мы хотели сыграть как можно быстрее. У нас не было буткемпа перед мейджором. Нам бы очень не хватало Доты, если бы пришлось ждать еще несколько месяцев.

О нынешнем составе EG

В этом есть ощущение чего-то нового, неизвестного. Кажется, будто мы все идем к одной цели из разных мест. Удивительное ощущение.

Что я думаю о составе TI5 по сравнению с нынешним? Они очень разные. После долгого пребывания в разных составах EG, я заметил нечто вроде особой «атмосферы EG». Думаю, это уникальная команда. Это то, чего пытается достичь Таль. Возможно, еще слишком рано говорить, но я думаю, что мы на верном пути.

Об ожиданиях от мейджора

Думаю, не стоит создавать чрезмерные ожидания. Мы совсем не тренировались. Только сегодня. У нас были проблемы с визами и буткемпом. Посмотрим, как все пройдет. Не буду ничего обещать. <...> Ненавижу этот патч. Будем просто играть ради удовольствия.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!