Ghostik: «Явными фаворитами выглядят RNG»

Бывший участник команды Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык подвел итоги групповой стадии майнора WePlay! Bukovel Minor 2020 в Буковеле, а также назвал главного фаворита финальной стадии турнира. 

По минору пока +- все ожидаемо, разве что удивили Файтин Пандас, но у меня было ощущение, что они могут показать хорошую игру, даже обидно за них, что после тяжелой серии против Гамбит им нужно было сразу играть против Нигмы и в последней карте против них, им вот этого запала могло и не хватить.

Очевидно, что явными фаворитами выглядят РНГ, но у них есть четко выработанный стиль игры, к которому можно подготовиться, так что не стал бы сейчас уже называть их победителями, все еще может быть. Условные Нигма, хорошо известны тем, как могут набирать по ходу турнира, даже не смотря на первые свои не лучшие серии. Показательной была последняя карта против Энви, где они в стиле ОГ, набрали своих сигнатурных героев и просто бежали во врагов, ошибаясь иногда, но все равно продолжали гнуть свою линию, смотрелось круто.

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай также сделал прогноз на финальный этап WePlay! Bukovel Minor 2020. Волочай считает, что коллектив Китай, China, CN Royal Never Give Up сыграет в гранд-финале турнира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me