9pasha: «Мы с Zayac пытаемся друг друга дополнять»

Организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выпустила первый видеоблог с DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. В нем оффлейнер коллектива Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов прокомментировал победу над Весь мир, World Evil Geniuses в первом матче группового этапа, рассказал о разделении лидерских обязанностей в команде, а также высказал свои мысли о Repair Kit и факторе случайности в Dota 2.

О матче с EG

Мы очень уставшие все, очень тяжелой выдалась серия. Как выжатый лимон себя сейчас чувствую, ребята вроде повеселее. Но тяжело, хорошая получилась игра.  Не то чтобы тильтовали. Очень непонятные моменты бывают. Обычная серия в Доту получилась с сильной командой. Где-то нам что-то отдали, где-то мы что-то отдали, потому что все играли от чужой ошибки. Никто не хочет ошибаться, напряжно.

О Repair Kit

Да, не спорю, [Repair Kit все зарешал]. Всегда что-то такое выпадает. Где-то ты видишь, что люди играют с Дровкой и Венгой, им выпадает лук и телескоп. И тоже думаешь: «Блин, ну повезло». Где-то должно повезти, правильно? Повезло в этом плане.

О разделении лидерских обязанностей

Бакыт говорит много – как он видит игру, что он хочет, чтобы происходило. Если я вижу, что он где-то потерялся, я пытаюсь сразу же подхватывать все это и говорить: «Пацаны, это нам не надо». Мы пытаемся друг друга дополнять. Это эксперимент, пока не сильно понятно, удачный он или нет. Мы два человека, которые никогда этим не занимались, в любом случае мы развиваемся. Как оно будет дальше – увидим.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru