«Буквально каждый мог сделать что-то, чтобы выиграть. Никто не сделал ничего». Что говорят о провале Virtus.pro

Сегодня ночью команда Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина завершила свое выступление на втором мейджоре сезона, уступив в bo1 составу Швеция, Sweden, SE Team Liquid. При этом российскому коллективу не хватило всего пары ударов по трону соперника, чтобы выиграть эту встречу и избежать провала:

Вот так победу праздновали Team Liquid:

Таким образом, представитель СНГ не выиграл ни одной карты за весь турнир и вылетел с DreamLeague Season 13: The Leipzig Major с последнего места. Как на неудачу «медведей» отреагировали в социальных сетях – разбираемся в нашем материале.

Разве Дота - не величайшая игра?

ЧТО ЭТО ЗА ИГРА?

Видимо, я хреновый игрок. GG, Team Liquid

Спасибо за наводку, Team Liquid

Я не могу в это поверить. Горжусь своей командой, которая не сдалась в конце, хотя в глубине души мы все думали, что всё кончено. И вдруг случилось чудо. GG, Virtus.pro, какая напряжённая игра.

No[o]ne не хватило буквально восьми секунд до перезарядки Refresher Orb и последующего использования Black King Bar и Hex, когда Taiga начал расстреливать его с минигана. Я говорю это не для того, чтобы показать пальцем. Многое случилось до того, как игра дошла до этого момента. Я хочу показать, насколько близко это было.

Чистая победа. Тут и говорить не о чем.

Патчи приходят и уходят, но старая истина Доты всегда актуальна: игра не закончена, пока не упал трон. Так что не надо сдаваться.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!