Лента комментариев
Ну кстати он действительно неплох, до сих пор немогу понять, почему он во всяких помойках играет. Флай ту мун просто вообще не его уровень...
Ебать ты животное))). Так писать о своей родной бабушке, земля тебе пухом!
1 ебанат на этой планете точно будет рад))))) А висаж, это внатуре ебанутая хуйня, если берёшь 25 лвл...
Да можете вообще удалять это дерьмо, как игру! нормальный мм идёт от 7к остальное, просто дерьмо, играть невозможно, зашёл только что хускар 5-ка мидовый пудж течес 4 и мк кор с владимиром, слил за 12 минут, больше в это дерьмо не зайду вообще!!!!! Так это челы играют на 4100, если что! и такая игра каждая!
Не удивлюсь если Нави займут 2 место и выйдут в винера, а вп даже из этого дерьма не выйдит в винера)

Матчи

Все
Результаты
NA'VI
41%
LIVE
BO3
mouz
59%
MODUS
0%
17:00
BO3
Yellow Submarine
100%
Bald
0%
20:00
BO3
PR
100%
NA'VI
41%
LIVE
BO3
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%