Winstrike Team объявила состав на ближайшие матчи

Российская организация Россия, Russia, RU Winstrike Team представила свой состав на ближайшие матчи: Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин и Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей продолжат выступать за команду в качестве стендинов.

Напомним, что Афонин и Воробей начали играть на замене у Winstrike Team еще в середине прошлого месяца, когда из коллектива были исключены Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин и Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнев. Последний недавно вернулся в Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming, а Daxak до сих пор не имеет команды.

V-Tune в сентябре и октябре 2019 года защищал цвета Россия, Russia, RU HellRaisers, а позднее присоединился к коллективу Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» ИшутинаAfoninje не выступал на профессиональной сцене после ухода из Россия, Russia, RU Gambit Esports в августе 2019.

Вместе с Afoninje и V-Tune команда выступит во втором сезоне Parimatch League, который стартует уже на этой неделе, и, вероятно, примет участие в отборочных на третий мейджор, которые начнутся 9 февраля.

Текущий состав Winstrike Team

  • Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей (стендин)
  • Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин (стендин)
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com