NS: «Обычно OG были темной лошадкой, а теперь они изначально команда из одних суперзвезд»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими мыслями о новом составе Весь мир, World OG. Кузнецов считает, что коллектив построен по совершенно другому принципу (по сравнению с тем, как формировались предыдущие ростеры клуба): теперь команда изначально состоит из опытных и титулованных киберспортсменов.

Вся история OG/MB была такой, что N0tail(вероятно, в начале и Fly) где-то набирали малоизвестных, но очень талантливых игроков и с ними поднимались к славе. Среди таких Cr1t, MoonMeander, M1racle, Ana, Topson, даже Ce6 немного подходит под описание, потому что до того как этот гражданин выиграл 2 TI он был среднестатистическим игроком, пробовал себя много раз в тир-2 командах, какие-то успехи были конечно, но ничего грандиозного.

Как такое получалось? Вопрос хороший, мне видится, что опытный и умный N0tail(не без помощи тренерского штаба конечно) навязывал новичкам свою идею, которая работала. При этом свежие игроки из паба или тир-2 команд не были нагружены багажом знаний профессиональной сцены, они просто играли в свою игру и у них получалось, а результат мы все видели. На данный момент в OG пришли три зубра, которые, играли в куче составов, имеют кучу титулов, и, соответственно свой собственный немаленький багаж знаний, своё видение игры.

Обычно OG были темной лошадкой, командой с множеством мало кому известных игроков, которые через какое-то время становились суперзвездами, а теперь они изначально команда из одних суперзвезд, согласитесь - это совсем разная концепция. И мне очень хочется посмотреть что из этого получится.

Как на анонс нового ростера OG отреагировало комьюнити Dota 2 – разбираемся в нашем материале!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me