RAMZEs: «Я не понимаю весь хейт в сторону Zayac. Я бы так же сделал»

Участник команды Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарёв высказался о скандальном переходе Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыта «Zayac» Эмилжанова из Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в Россия, Russia, RU Virtus.pro. Кушнарёв считает, что любой здравомыслящий киберспортсмен в СНГ будет стремиться попасть в VP, и Эмилжанова не за что винить.

Объясните мне, почему все *** на Zayac? Ну реально. Он же нормальный чел, ничего такого не сделал. Я бы так же сделал. Очевидно, что любой игрок в СНГ, у которого есть хотя бы чуть-чуть мозгов, будет стремиться в Virtus.pro, правильно?

Я не понимаю весь хейт в его сторону... Хейтить надо челов, которые ***, а не Zayac. То, что они не могут подписать с челом контракт, — это уже их проблема, правильно? Чел взял ушел, и его называют крысой. Он ни в чем не виноват, правильно?

Почему люди позволяют себе такие высказывания? Я вообще не знаю. Вон b2ru пишет: "Короче, наш CEO вин". Да ***, ваш СЕО не вин. Ваш CEO обосрался еще до того, как Zayac не взяли в команду. Почему челы говорят, что кто-то обосрался, когда вы в первую очередь обосрались три месяца назад, по факту. Так что вся эта ситуация — сплошной цирк, абсолютный. И NAVI в этой ситуации вышли не победителями, скажем так. Ну лично мое мнение.

Как на это видеообращение Virtus.pro и анонс нового ростера «медведей» отреагировало русскоязычное комьюнити Dota 2 – разбираемся в нашем материале.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru