Zayac и Cooman вошли в состав Virtus.pro

Организация Россия, Russia, RU Virtus.pro объявила об изменениях в своем составе по Dota 2 после провального выступления на мейджоре в Лейпциге:  Виталий «Save-» Мельник и Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко переведены в запас (об их будущем клуб сообщит дополнительно). Освободившиеся места в коллективе заняли Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов, который недавно со скандалом ушел из Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, и бывший участник Россия, Russia, RU Winstrike Team, Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев.

Первый присоединился к «медведям» в качестве саппорта четвертой позиции, а второй будет выступать на позиции керри. Таким образом, вопреки слухам Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко продолжит отыгрывать роль мидера. Как сказано в официальном анонсе, Шахмурзаев вошел в состав Virtus.pro в качестве стендина на время квалификаций.

Комментарий генерального менеджера Virtus.pro Сергея Гламазды: 

Мейджор в Лейпциге показал, что боеспособность предыдущего состава не позволила нам добиться поставленных перед командой результатов. Если мы хотим быть успешными в этом сезоне, нам необходимо адаптироваться, пусть это и не всегда просто. Я рад поприветствовать Бакыта и Заура в рядах Медведей. Их опыт и умения должны помочь клубу вернуть утраченные позиции. Следите за нашим выступлением на квалификациях с 9 февраля. 

Дебют обновленного ростера Virtus.pro состоится в рамках закрытых отборочных на третий мейджор сезона, которые стартуют 9 февраля.

Обновленный состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин
  • Россия, Russia, RU Анатолий «boo!k» Иванов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro