Lil: «Ты можешь полностью предсказать героев и действия OG, но даже с этой информацией ничего не поделать»

Участник состава Весь мир, World Aggressive Mode Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк оценил текущую игровую форму коллектива Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова, а также высказался об игровом стиле Весь мир, World OG.

Завтра играем в 15 по киеву/16 мск против НИП за последний слот на мажор. Проигравший отправляется катать квалы на минор.

По поводу последних игр. О Сикрет нечего особо говорить, это лучшая команда мира на данный момент и все, что они делают - просто некст левел.

ОГ - играют точно таким же плейстайлом, как и на предыдущих 2х интах. Самое забавное то, что ты можешь полностью предсказать героев и действия в игре, но даже с этой информацией ничего не поделать. Все же чувствуется огромная пропасть в понимании каких-то базисов.

К слову, мне кажется если эти обе команды и будут играть друг против друга, 9/10 игр выиграют Сикрет, потому что основа их плейстайла это самае слабая сторона плейстайла ОГ.

Коллектив Ильюка сегодня уступил OG и упал в нижнюю сетку квалификации. Завтра мы узнаем имя третьего призера европейского отбора: последнюю квоту на турнир разыграют между собой Весь мир, World Ninjas in Pyjamas и Aggressive Mode.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me