Winstrike Team распустила состав вместе с тренером и менеджером

После поражений в открытых отборочных на два мейджора подряд Россия, Russia, RU Winstrike Team объявила о полном роспуске своего состава по Dota 2. Российская организация также уволила тренера Россия, Russia, RU Арсения «ArsZeeqq» Усова и менеджера Марию Гунину. При этом клуб, со слов спортивного директора, пока не планирует окончательно уходить из дисциплины.

Комментарий спортивного директора Winstrike Team Андрея Квасневского:

Прежде всего хочу извиниться перед теми людьми, кто хоть как-то поддерживал наш Dota2 состав. Наши последние выступления не могу описать никаким другим словом как «ужас». Выбранный нами в ноябре курс не дал результатов. Вследствие этого мы решили полностью расстаться с нашим нынешним составом, все игроки отныне являются свободными агентами. Пока мы не отказываемся от Dota 2 как от дисциплины, будем пробовать новый подход к формированию состава.

Winstrike Team представила новый состав в конце ноября прошлого года. Вскоре из него были исключены Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин и Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнев..Их места в качестве стендинов заняли Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин и Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей.

Бывший состав Winstrike Team

  • Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей (стендин)
  • Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин (стендин)
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com