RodjER сыграет за HellRaisers на Parimatch League Season 2

Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян выступит в составе Россия, Russia, RU HellRaisers на Parimatch League Season 2. Он заменит на четвертой позиции Россия, Russia, RU Георгия «Gilgir» Свистунова, который присоединился к HR всего месяц назад. Менеджмент организации не уточнил причины замены.

Напомним, что с ноября 2019 по февраль 2020 года Никогосян представлял Россия, Russia, RU Winstrike Team (организация распустила состав). До этого он в течение ~полутора лет играл за Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Ближайший матч Parimatch League Season 2 с участием HellRaisers состоится сегодня, 26 февраля: команда сыграет против Россия, Russia, RU Team Spirit в 21:00 по московскому времени.

Parimatch League Season 2 пройдет с 1 февраля по 11 марта. Онлайн-стадия чемпионата проходит по круговой системе: каждый участник сыграет с каждым. По итогам четыре лучших коллектива получат путевки на LAN-финал. Призовой фонд второго сезона лиги составляет $100 тыс. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Состав HellRaisers

  • Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин
  • Россия, Russia, RU Арслан «xannii» Шаджанов
  • Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян (стендин)
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com