ESL: «Мы по-прежнему планируем провести мейджор открытым для публики»

Компания ESL опубликовала заявление касаемо установления режима чрезвычайного положения в штате Калифорния, где вскоре должен пройти третий в этом сезоне мейджор по Dota 2. Согласно этому анонсу, пока что ESL не планирует отменять или менять условия проведения ESL One Los Angeles 2020. Однако компания продолжит тщательно мониторить ситуацию с коронавирусом, и в случае повышения риска статус мероприятия может измениться.

Мы находимся в непрерывных переговорах с органами здравоохранения и представителями площадки. В настоящий момент рекомендации от министерства здравоохранения таковы: оставить все крупные спортивные мероприятия открытыми для публики.

В соответствии с этими рекомендациями (по состоянию на 5 марта) мы по-прежнему планируем провести ESL One Los Angeles 2020 открытым для публики на стадионе Shrine Auditorium с 20 по 22 марта. На месте будут приняты дополнительные меры безопасности и гигиены, как было сказано в предыдущем заявлении. <…>

Если ситуация ухудшится, мы изменим статус предстоящего ивента, чтобы сохранить здоровье наших фанатов, игроков и сотрудников.

ESL One Los Angeles 2020 состоится в период с 14 по 22 марта 2020 года в Лос-Анджелесе, США. Призовой фонд чемпионата составит один миллион долларов США и 15 000 очков DPC. Его поделят между собой 16 команд.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.esl-one.com