Fng: «Результат неудовлетворительный, мы все рассчитывали на победу»

Россия, Russia, RU Gambit Esports выпустила заключительный видеоблог с майнора StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 в Киеве, где коллектив из СНГ занял третье место. В нем капитан Белоруссия, Belarus, BY Артем «Fng» Баршак подвел итоги выступления своей команды на этом чемпионате.

Мы закончили свое выступление на миноре, к сожалению. Заняли третье место. В принципе, я бы сказал, что для нас результат неудовлетворительный: мы все рассчитывали на победу в этот раз. Потому что время, когда мы набирались опыта, прошло. Сейчас больше проблемы с нажатием кнопок, подготовкой и так далее.

Проиграли Alliance 0:2. Достаточно обидно. Я бы сказал, что обе карты вполне мы спокойно могли выиграть, если бы не ошибки – где-то по мелочи, где-то покрупнее. Были наказаны жестоко за это.

Дальше наши планы примерно такие: мы соберемся на долгий буткемп перед EPICENTER, постараемся выйти на этот самый EPICENTER, и будь что будет.

Спасибо всем тем, кто приходил, болел за нас. Извиняемся за неудовлетворительный результат. Постараемся, чтобы он был лучше в следующий раз.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!