CEO HellRaisers: «Мы воспользуемся этим периодом, чтобы укрепить состав с RodjER»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Алексей «Magician» Слабухин рассказал, как изменились планы команды на ближайшее будущее после новостей об отмене нескольких DPC-турниров, включая EPICENTER Major 2020.

На днях мы заехали на буткемп перед мейджором и, мягко говоря, были в шоке от этой новости сегодня ночью. Сразу возникает много вопросов — что будет с TI, сезоном DPC, другими мейджорами и майнорами. В любом случае безопасность превыше всего.

Касательно ближайших планов информации пока немного. Сейчас, как понимаю, будет много чемпионатов онлайн, и мы воспользуемся этим периодом, чтобы укрепить состав с вновь прибывшим RodjER (в нескольких уже подтвердили участие). У нас плотный график и распорядок на буткемпе, и менять пока ничего не будем.

CEO Весь мир, World Team Unique Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев предложил выход из ситуации, сложившейся на профессиональной сцене Dota 2 из-за пандемии коронавируса. Фалеев считает, что разработчикам стоит преждевременно запустить формат региональных лиг, анонсированный к следующему сезону.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru