Universe закончил карьеру профессионального игрока

США, United States, US Saahil "Universe" Arora объявил сегодня о завершении своей карьеры профессионального игрока в Dota 2. Американский киберспортсмен поблагодарил фанатов и бывших тиммейтов и добавил, что для него настало время двигаться дальше:

Я решил уйти из профессиональной Dota 2. Когда я делаю что-то в жизни, я стараюсь выкладываться по полной. Дота в этом плане не была исключением. За последние 10 лет я отдал этой игре и соревнованию всего себя, и это был невероятный опыт. Теперь пришло время заняться чем-то другим и понять, что ждет меня дальше. Спасибо фанатам и моим бывшим тиммейтами за удивительные воспоминания, которые я никогда не забуду.

Universe начал соревноваться в Dota 2 в 2011 году. Он посетил все турниры серии The International, кроме последнего (2019), и в составе Весь мир, World Evil Geniuses занял первое место на чемпионате в 2015 году. За всю свою карьеру игрок заработал чуть больше трех миллионов долларов призовых. Последней командой Universe была Весь мир, World Ninjas in Pyjamas; он ушел из нее 7 апреля, а 22 числа клуб подписал новый состав.

Недавно еще один чемпион The International 2015 и бывший тиммейт UniverseСША, United States, US Peter "ppd" Dager, также закончил свою карьеру про-игрока в Dota 2. Как на эту новость отреагировало комьюнити «Доты» – разбираемся в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com