Korb3n: «KingR онлайн в Steam, когда его команда играет турнир. Заменой на одну игру не пахнет»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire и Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о возможных перестановках в рядах Россия, Russia, RU Gambit Esports и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, прокомментировал сегодняшнюю замену в составе Весь мир, World B8 Esports, а также оценил текущую игровую форму Россия, Russia, RU VP.Prodigy.

О Gambit Esports

Очевидно, что отказались от пушки, Гамбиты, по причине того, что надо навести порядок в составе, учитывая, что Meles надежд не оправдал + возможные индивидуальные проблемы у игроков.

В империи, мы любили на туриках за 5 к USD обкатывать стендинов, игроков, составы. Но здесь не продота кап.

Касаемо кол-ва замен, я без понятия сколько их будет в итоге, я подозреваю, что вообще этого сейчас никто не знает :)

Касаемо ГПК... Прекращайте его пихать во все команды, которые вдруг на спаде. Если он вернулся в состав Гамбит по итогу, то очевидно - это был не самый простой процесс. Перейти он куда то сможет, только если большой брат позволит, не думаю, что Гамбит будут стараться его продать.

Вообще ситуация с гамбит циклична, почти год назад наблюдали тоже самое, как команда из топ 2 снг, разваливается. В этот раз у них больше времени решить свои проблемы, но вопросы к кризис-менеджменту всё равно есть. Два раза по лбу получить граблями, которые очень похожи друг на друга, это странно.

О NAVI

Касаемо НаВи, всё тоже просто. Время позволяет, поиграют посмотрят, если решатся на замены, проанализируют рынок. Пока в этом вопросе ничего не ясно. Сёма тоже говорил в вью об этом. Хватит их по 3 раза дизбандить. Как только будет реальная инфа, она выльется из всех щелей.

О B8 Esports

Касаемо Короля Рината в Б8. Ну он онлаин в стиме, когда его команда играет турнир. Думаю, заменой на одну игру - не пахнет. Будем ждать оф анонсов или опровержений.

О VP.Prodigy

VP.P круче, чем я думал, им осталось победить HR и NaVi, для ачивки "топ 2 снг"

Белов также прокомментировал слух о возможном закрытии одной крупной киберспортивной организации.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com