SoNNeikO: «Как только ppd завершил карьеру, мы уже хотели с NiP связаться»

Капитан состава Весь мир, World Ninjas in Pyjamas Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев объяснил, как его команда попала в организацию NiP, а также рассказал о том, что тот результат, который они показали на ESL One Los Angeles 2020 ONLNE, позволил им тренироваться с топовыми соперниками.

После четвертого места на ESL One Los Angeles мы уже начали с нормальными коллективами играть. До этого у нас не особо много было практики с сильными командами.

Как только ppd завершил карьеру, мы уже хотели с ними [руководством NiP] связаться и поговорить. В итоге так одновременно получилось, что и мы связались, и они написали. Все оказались довольны, что мы на одной волне. Где-то пару дней у нас заняло, чтобы мы подписали контракты и вступили в организацию.


Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов высказался о последних результатах команды SoNNeikO. Бывший капитан NiP США, United States, US Peter "ppd" Dager, который на прошлой неделе завершил свою карьеру профессионального игрока в Dota 2, также оценил игру коллектива.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru