NAVI сыграет с Team Secret в плей-офф WePlay! Pushka League

Завершился финальный день группового этапа онлайн-лиги от WePlay! Esports. По четыре коллектива из каждой группы прошли в финальную стадию соревнования. В европейском дивизионе первые четыре места в турнирной таблице заняли Швеция, Sweden, SE Alliance, Весь мир, World Team Secret, Швеция, Sweden, SE Team Liquid и Весь мир, World Ninjas in Pyjamas. В СНГ в плей-офф вышли Россия, Russia, RU HellRaisers, Россия, Russia, RU VP.Prodigy, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Все остальные участники покинули турнир. При этом коллективы, которые заняли 5-6 места в группах, получили слоты в высшем дивизионе следующего сезона WePlay! Pushka League. Слабейшие команды каждой группы упали во второй дивизион лиги. Завтра состоится переигровка (в формате best-of-1) между Весь мир, World OG Seed и Весь мир, World Nigma за последний слот в первом дивизионе.

WePlay! Pushka League проходит с 23 апреля по 12 мая. 14 команд из Европы и СНГ делят между собой $250 тысяч. Расписание игр, актуальные таблицы и другие подробности о чемпионате доступны по ссылке. Следить за ходом соревнования во втором дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.

Групповой этап

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net