SoNNeikO: «Европейская квалификация в два или три раза сложнее, чем в СНГ»

Капитан состава Весь мир, World Ninjas in Pyjamas Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев объяснил, что отличает игроков из Европы от киберспортсменов из СНГ, а также рассказал о том, что из-за высокой конкуренции квалификации в европейском регионе играть намного сложнее, чем в СНГ.

Разница между игроками из Европы и СНГ просто огромна. Первое, что я заметил, — европейцы намного спокойнее, они всегда тебя слушают и дают минимум негативного фидбэка. Еще они очень трудолюбивы, по крайней мере, в моей команде. Я могу дать им какую-то определенную задачу, и они выполняют ее всего за несколько дней.

Я бы сказал, что сейчас европейская квалификация в два или три раза сложнее, чем в СНГ. В то же время это означает, что мы будем прогрессировать в два или три раза быстрее, потому что будем играть с сильными противниками. Как видите, наши результаты стабильно улучшаются день ото дня.

Ранее SoNNeikO объяснил, как его команда попала в организацию NiP, а также рассказал о том, что тот результат, который они показали на ESL One Los Angeles 2020 ONLNE, позволил им тренироваться с топовыми соперниками.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru