DM: «Мы всегда уверены в себе, вне зависимости от соперника»

Участник состава Россия, Russia, RU VP.Prodigy Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Ninjas in Pyjamas в плей-офф WePlay! Pushka League Season 1.

О победе над NiP

Матч прошел спокойно, мы просто вели свою игру. Мы всегда уверены в себе, вне зависимости от соперника. В матчах все зависит от того, как они готовятся к нашим драфтам. Мы стараемся вывести противника из его зоны комфорта. Если у него очень много стратегий, задача усложняется.

О драфтах в матче

Дело в героях SoNNeikO. Мы уважаем его больше, чем других участников команды — это капитан, мозг состава. Он хорошо играет на нескольких персонажах, двух из которых мы забанили — Chen и KotL. Так мы попытались усложнить им игру.

Epileptick1d сказал забанить Bounty Hunter, чтобы он не достался SabeRLighT-, потому что этот персонаж хорошо подходит для камбэков вне зависимости от линии. Так этот игрок будет меньше влиять на матч.

О силе VP.Prodigy

Когда посвящаешь много времени Dota 2, постепенно набираешься уверенности в себе, потому что ты занимаешь высокое место в рейтинге и хорошо играешь. Точно так же ты уверен в команде, которая состоит только из таких игроков. Я бы сказал, это наша сильная сторона. Мы также пробуем новые стратегии, идеи — и они работают.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru