DM: «Мы выиграли одну карту, почувствовав вкус крови, пошли разгоняться в серии»

Участник команды Россия, Russia, RU VP.Prodigy Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин поделился в интервью своими эмоциями от победы над Россия, Russia, RU Virtus.pro в гранд-финале Epic Prime League Season 1, а также рассказал о морали коллектива во время матча.

Об эмоциях от победы

Меня безумно переполняли эмоции, потому что это первый серьезный гранд-финал, который мы смогли выиграть. Особенно против команды, которая до этого нас стирала. У нас было нереальное удовлетворение, я бы назвал это так. Как сказал Ростик [fn] до старта серии, если мы выиграем хоть одну карту, то почувствуем вкус крови и на остальных картах точно сможем их победить. Собственно, карту мы выиграли и дальше уже, почувствовав вкус крови, пошли разгоняться в серии.

О морали команды

[На второй карте] мы были максимально спокойны, потому что понимали, что их пик построен на том, что либо нас снесут за 30 минут, либо они проиграют Troll Warlord без шансов. Ну и, собственно, мы просто ждали наших таймингов на Егоре [epileptick1d]. По сути, когда мы выиграли эту карту, мы поняли, что если они не пошли в олл-ин, то у них уже вера в себя сильно подорвана. И на третьей карте мы были суперрасслаблены. Морально мы выиграли эту битву на второй карте.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru