Спортдиректор EXTREMUM: «Nefrit и mellojul показали большой потенциал для развития»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU EXTREMUM Евгений Кузьмин прокомментировал анонс нового состава клуба по Dota 2. От предыдущего ростера осталась всего пара игроков;' к коллективу присоединились три новых киберспортсмена – Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин, Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнёв и Украина, Ukraine, UA Дмитрий «Nefrit» Тарасич.

Рады представить обновленную команду EXTREMUM по Dota 2. Из предыдущего состава с нами остались Федор «velheor» Русихин и Сергей «God» Брагин – на четвертой и пятой позициях соответственно. Также мы пригласили Василия «AfterLife» Шишкина на тройку, Максима «mellojul» Пнёва на мид и Дмитрия «Nefrit» Тарасича на керри. Добро пожаловать в семью, ребята!

Мы уделили много времени просмотру игр, когда выбирали кандидатов. AfterLife – опытный игрок, который не нуждается в представлении, он уже успел поработать с boolk'ом и достиг нужной синергии. Nefrit и mellojul показали большой потенциал для развития и командной игры. Уверены, вместе мы сможем показать хорошие результаты – уже завтра стартуют первые игры с участием нашей команды (на закрытой квалификации BEYOND EPIC и турнире OMG.Bet Summer Cup).

Также мы благодарим Ark’а и желаем ему удачи – он представлял бренд на протяжении нескольких месяцев. Несмотря на то, что наши игровые пути разошлись, ты навсегда останешься частью EXTREMUM.

BLACKARXANGEL и Malik на данный момент находятся в запасе, при этом Влад выступает за команду KHAN на правах аренды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: пресс-служба EXTREMUM