EXTREMUM представила новый состав с AfterLife. God стал саппортом

Российская организация Россия, Russia, RU EXTREMUM анонсировала свой новый состав по Dota 2. От предыдущего ростера, который был целиком отправлен в запас 1 мая этого года, осталась всего пара игроков: Россия, Russia, RU Федор «velheor» Русихин и Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин. К коллективу присоединились Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин, Белоруссия, Belarus, BY Максим «mellojul» Пнёв и Украина, Ukraine, UA Дмитрий «Nefrit» Тарасич. При этом Брагин перешел на пятую позицию. Россия, Russia, RU Анатолий «Boo1k» Иванов продолжит работать с коллективом в качестве тренера.

AfterLife с марта этого года выступал за Россия, Russia, RU Team Spirit, а до этого представлял Россия, Russia, RU Winstrike Team и Россия, Russia, RU Gambit Esports. Nefrit и mellojul с января 2020-го вместе представляли организацию Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming. Перед этим Пнёв несколько недель отыграл за Winstrike Team, а Тарасич два с половиной месяца носил форму британского клуба Wind and Rain.

Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский официально покинул EXTREMUM. Он входил в состав этой команды с декабря прошлого года. Казахстан, Kazakhstan, KZ Владислав «BLACKARXANGEL» Иващенко и Казахстан, Kazakhstan, KZ Абдималик «Malik» Сайлау остаются в запасе клуба. При этом BLACKARXANGEL на данный момент на правах аренды выступает за Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan.

Дебют нового ростера EXTREMUM состоится уже 8 июня в закрытой квалификации на BEYOND EPIC. Групповой этап этого чемпионата пройдет с 15 по 24 июня, а плей-офф – с 25 по 28 июня. 12 команд поделят 200 тысяч долларов США.

Новый состав EXTREMUM

  • Украина, Ukraine, UA Дмитрий «Nefrit» Тарасич
  • Белоруссия, Belarus, BY Максим «mellojul» Пнёв
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Россия, Russia, RU Федор «velheor» Русихин
  • Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин
  • Россия, Russia, RU Анатолий «Boo1k» Иванов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com