Purge: «Грант был и остается куском дерьма»

Комментатор США, United States, US Kevin "Purge" Godec высказался касаемо скандала с США, United States, US Grant "GranDGranT" Harris – американскому кастеру пришлось уйти из киберспорта из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

Грант был и остается куском дерьма. Он вместе с другими людьми с американской сцены "Доты" издевались надо мной, когда я только начал комментировать матчи — примерно в 2011-2012 годах. <...> Он писал неприятные комментарии на reddit обо мне — все это сохранилось в истории моих ответов на форуме. Уже тогда Грант был настоящим придурком.

Я впервые встретился с ним на TI2. Когда он вошел в комнату, мне сразу стало некомфортно — этот человек оскорблял меня в сети. <...> Тогда он сказал что-то вроде "Ой, у нас были разногласия, но это же в прошлом, да?" — и даже не пытался извиниться.

С тех пор у меня не было проблем с ним, но я верю рассказам о его поведении. К тому же это был далеко не единственный случай, Грант издевался и над другими девушками. Он делал много плохих вещей на постоянной основе. Я абсолютно уверен, что обвинения в адрес Гранта правдивы. Это все похоже на него.

Ранее несколько известных представителей англоязычного комьюнити Dota 2 также высказались по этому поводу. Так, комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh больше не считает Харриса своим другом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru