DeMoN обвинили в непристойном поведении

Бывшего тренера и профессионального игрока США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho обвинили в непристойном поведении в отношении женщин. Соответствующее заявление опубликовала некая Eleine.

С ее слов, DeMoN всегда любил заигрывать с женщинами – в том числе и с ней. Впрочем, его попытки флирта она никогда не воспринимала всерьез. Eleine рассказала о случае с Джимми, который произошел в 2013 году на MLG Columbus – в то время она работала на Twitch и одновременно была одним из организаторов ивента. На вечеринке после турнира Хо позвал ее обсудить наедине некоторые деловые вопросы и завел в маленькую темную комнату.

Мы зашли в это место, он закрыл дверь и попросил меня поцеловать его. Когда я, как обычно, отвергла его и попыталась открыть дверь, он не дал мне этого сделать и снова попросил поцеловать его. Кажется, он даже схватил мою руку, чтобы я не ушла. К счастью, вскоре он отступился и позволил мне уйти, и я не восприняла этот случай всерьез.

Eleine

Eleine добавила, что слышала и другие подобные истории от девушек о непристойном поведении DeMoN, однако, вопреки всем слухам, киберспортивные организации продолжали с ним сотрудничать. Именно поэтому она и решила рассказать об этом случае.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com