Спортдиректор Winstrike: «Уверен, в NAVI young G станет еще сильнее и круче»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Андрей «Kimi» Квасневский прокомментировал трансфер  Белоруссия, Belarus, BY Никиты «young G» Бочко в состав Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Со слов Квасневского, сейчас команда активно ищет кандидатов на замену young G.

Дистанция совместной с Никитой работы была не слишком длинной, но за это время он успел стать родным для организации. Он показал себя настоящим профессионалом и бойцом: за центральную линию можно было не переживать. Сейчас я желаю Никите успехов и роста. Уверен, в NAVI он станет еще сильнее и круче, не только как игрок, но и как персона.

И пару слов про наш состав. Сейчас мы находимся в режиме «тестов». Мы просматриваем большое количество игроков на разные позиции. И, я надеюсь, в ближайшее время мы сможем порадовать вас новыми успехами. Stay tuned!

Согласно официальному заявлению от Россия, Russia, RU Team Spirit, на данный момент клуб также «тестирует новых игроков и ищет оптимальный состав». Напомним, что Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской перешел из Team Spirit в NAVI. Комментарий тренера Рожденных Побеждать вы найдете в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com