Botjira о SingSing: «От меня ему нужен был только секс»

Художница с ником botjira, которая ранее обвинила в сексуальных домогательствах Австралия, Australia, AU Toby "TobiWan" Dawson, высказалась с новыми обвинениями в адрес стримера и бывшего профессионального игрока Нидерланды, Netherlands, NL Wehsing "SingSing" Yuen. По ее словам, он начал с ней отношения только ради секса, после чего стал игнорировать ее.

Он написал мне спустя несколько лет [после инцидента с Тоби] и убедил в том, что я ему интересна. Я приехала к нему, но мы даже толком не общались — от меня ему нужен был только секс.

Я не использовала слово "изнасилование". SingSing сказал, что я ему нравлюсь, мы несколько месяцев общались. Потом он пригласил меня к себе — да у нас был секс. Вот только я не ожидала, что он начнет игнорировать меня, как только я вернусь домой.

Я ни о чем не жалею. Просто говорю, что меня обвели вокруг пальца и забыли. И я не одна такая — другие девушки рассказали, что Sing провернул с ними то же самое. Я решила высказаться, чтобы другие наивные девушки не пострадали таким же образом. Я обвиняю его только в обмане, не в изнасиловании, домогательствах или чем-то подобном.

SingSing заявил на стриме, что все, что было между ним и botjira, было по обоюдному согласию и без каких-либо принуждений.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru