«У вас две кирасы». Iceberg во время матча с Virtus.pro получил SMS от зрителя

Вчера прямо во время матча против Россия, Russia, RU Virtus.pro в рамках BEYOND EPIC участник команды Украина, Ukraine, UA FlyToMoon Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко получил SMS от одного из зрителей трансляции. «У вас две кирасы», – гласило сообщение.

Создатели Telegram-канала CYBERSLOVO нашли автора сообщения и узнали у него подробности этого курьёзного момента:

— Как так получилось? Откуда появилась идея написать SMS?
— Смутил этот момент во время игры, решил написать Айсбергу.

— Откуда у тебя его номер мобильного?
— Когда-то давно его спалили на стриме, буквально на пару секунд, я успел сделать скрин, но никогда не звонил, и не писал.

— Как считаешь, твоё SMS в итоге помогло игрокам FlyToMoon?
— Не думаю. Матч транслируется с задержкой, и когда сообщение пришло Айсбергу, они, скорее всего, уже обсудили этот момент между собой.

— Сам Iceberg не ответил на сообщение? Много людей написали, когда он забыл скрыть твой номер?
— Неа, пока ничего не писал. С моим номером глупо получилось: я просто играл в доту, а потом увидел, что мне приходят сообщения в мессенджерах. Видимо, он не подумал.

Команда Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина уступила  Украина, Ukraine, UA FlyToMoon со счетом 0:2 и покинула турнир, заняв 5-6 место. При этом керри Россия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов за две карты не сделал ни одного фрага. Выступление Филатова оценил аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me