No[o]ne о персоне Anti-Mage: «Игрушечная какая-то, как будто в League of Legends решил поиграть»

Игрок команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко оценил альтернативную личность на Anti-Mage Anti-Mage, которая доступна всем владельцам Боевого пропуска 305-го уровня.

Вот эта личность – это просто LoL. В плане, игрушечная какая-то, как будто в League of Legends решил поиграть. Там есть “катана” какая-то, баба, которая прыгает туда-сюда, ножами там кидается. Вот Anti-Mage сейчас очень на нее похож. Эта иконка из LoL взята, как по мне.

Я не критикую Valve, но раз они выпускают вот эту красотку, ну дайте ей хотя бы слоты. Пусть на ней шмотки хотя бы можно было видеть. На Invoker также – безшмоточная чушь какая-то.

Миненко также порассуждал о смене позиции:

Роль я не хотел бы сменить. У меня было такое желание, давно, попробовать себя просто. Но это не особо решает. Главное — команда, а не роль. Как ты себя чувствуешь в команде, общение, совместная игра. Роль не важна в игре. Я бы с кайфом бегал на любой роли, если бы играл также в VP. Кажется, я бы на пятёрке просто бегал 0:20 и все равно кайфовал от этого. Главное, чтобы команда себя хорошо чувствовала.

Ранее аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался об альтернативной личности Anti-Mage Anti-Mage. Кузнецов объяснил, почему, на его взгляд, игроки остались недовольны новой персоной.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com