CaspeRRR: «Если Valve захотят провести TI, то по сложности это мероприятие будет сопоставимо с отправкой людей в космос»

Комментатор Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин высказался о росте призового фонда The International и трудностях, с которыми столкнется Valve при попытке провести чемпионат во время пандемии коронавируса.

Батл пас и все эти сборы очередного рекордного призового фонда радуют, но ведь все понимают, что в текущей мировой ситуации проведение турнира возможно примерно х** знает когда?

Я к тому, что если вольво всерьёз захотят провести турнир, то по сложности это мероприятие будет сопоставимо с отправкой людей в космос. Логистический ад с принятием мгновенных решений в течение нескольких месяцев без каких либо гарантий успеха. Одним словом - жесть.

Напомним, что пару месяцев назад Valve объявила о переносе The International 10 из-за пандемии коронавируса. Скорее всего, как утверждает официальный анонс, юбилейный чемпионат получится провести только в 2021 году – конкретной даты разработчики Dota 2 не назвали.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com