Loda: «Устал слушать, как аналитики, опираясь на свой опыт игры в пабах, объясняют профессиональную Доту»

Сооснователь организации Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Jonathan «Loda» Berg упрекнул аналитиков в том, что те пытаются объяснить происходящее в официальных матчах, опираясь на свой собственный опыт игры в матчмейкинге Dota 2.

Я так устал слушать, как аналитики, опираясь на собственный опыт игры в пабах, объясняют профессиональную Доту. Только потому, что вы знаете, что A -> B в пабах, еще не значит, что все происходит так же в профессиональных играх. В некоторых случаях происходит, но никто не отменял многоуровневую мету. Хватит вести себя так, будто все так просто.

К тому же сейчас проходит достаточно профессиональных матчей, чтобы вы могли сравнивать их с другими профессиональными матчами, а не со своими играми в пабе.

Пожалуй, надо было слегка перефразировать. Конечно, вы можете опираться на собственный опыт при объяснении Dota 2, но не делайте вид, что это истина в последней инстанции – это всего лишь ваше мнение.

Alliance начала свое выступление на OMEGA League с победы: вчера коллектив Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака всухую обыграл состав Россия, Russia, RU Virtus.pro.


|Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com