Miracle: «Ты не можешь всегда испытывать страсть. Когда-то ты перегораешь, когда-то просто не хочешь играть»

Керри команды Весь мир, World Nigma Иордания, Jordan Amer "Miracle-" Al-Barkawi рассказал в интервью, чьи реплеи он смотрит, назвал свою главную цель в карьере на данный момент, а также рассказал, почему он время от времени играет на Invoker Invoker.

Об Invoker и реплеях

Я тренировал Инвокера в пабах. Буквально вчера сыграл на нем пару игр. Но это не то же самое, что пересаживаться с мида на керри. Я поиграл на Инвокере и ужасно себя чувствовал. Все идет не так. Тайминги, даже айтембилды. Попросту не знаю, что купить. Стараюсь возвращаться к Инвокеру, чтобы совсем не забыть его».

Смотрю реплеи Sumiya на Invoker, потому что он очень хорош. На керри я больше смотрю за своими ошибками. Что я мог сделать лучше, как поступить в той или иной ситуации. Это мой косяк. Наверное, мне стоит смотреть, как играют другие, но сейчас я фокусируюсь на собственных реплеях.

О цели в карьере

Я бы точно хотел взять еще один TI. Это сейчас моя главная мотивация. Что касается страсти… Ты не можешь всегда ее испытывать. Когда-то ты перегораешь, когда-то просто не хочешь играть. Приходится выстраивать все день за днем. Например, сегодня я хочу поиграть – а завтра отдохнуть. Это помогает не выгорать в течение всего сезона. Расписание – твой главный союзник в этом деле.

О GH

GH – лучший игрок нашей команды. Он зверь. Он очень добрый, но когда играет, то превращается в зверя. Его не узнать. Даже когда он злится, это выглядит так мило. Это нельзя назвать рейджем.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru