EHOME полностью обновила состав. К коллективу присоединился Sccc

Организация Китай, China, CN EHOME обновила свой состав по Dota 2 к грядущему сезону: как и в случае с Китай, China, CN PSG.LGD, в команде не осталось ни одного игрока от прежнего ростера.

Так, новым керри клуба стал не кто иной, как Китай, China, CN Song "Sccc" Chun – 1 сентября он покинул ряды Китай, China, CN Team Aster, где выступал последний год. Позицию мидера в EHOME занял Китай, China, CN Guo "Xm" Hongcheng – около полутора лет он не выступал на профессиональной сцене Dota 2, а до этого играл на замене у PSG.LGD и представлял организацию Китай, China, CN CDEC Gaming.

К коллективу также присоединились бывшие участники PSG.LGD: оффлейнер Китай, China, CN Yang "Chalice"' Shenyi, саппорт Малайзия, Malaysia Jian Wei "xNova" Yap и тренер Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng. Наконец, последним игроком нового ростера EHOME стал Китай, China, CN Zhou "Yif" Yifu (также известный как James), который с февраля 2020-го носил форму CDEC Gaming.

Почти все бывшие игроки (и тренер) EHOME перешли в состав PSG.LGD. Китай, China, CN Liu "Sylar" Jiajun ушел в инактив. Дебют обновленного ростера EHOME состоится в рамках турнира China Dota 2 Pro Cup, который закончится LAN-финалом в конце месяца.

Новый состав EHOME

  • Китай, China, CN Song "Sccc" Chun
  • Китай, China, CN Guo "Xm" Hongcheng
  • Китай, China, CN Yang "Chalice"' Shenyi
  • Китай, China, CN Zhou "Yif" Yifu
  • Малайзия, Malaysia Jian Wei "xNova" Yap
  • Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: m.weibo.cn