S4: «С fng достаточно легко работать»

Капитан состава Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson поделился своими впечатлениями от выступления с Белоруссия, Belarus, BY Артемом «fng» баршаком в одной команде, а также выделил один позитивный момент онлайн-турниров.

О капитанстве и работе с fng

Когда я переходил в Alliance, я знал, что буду занимать ключевую роль в команде, так что остальным игрокам пришлось немного подстроиться под меня. Но, конечно, и мне нужно было немного подстроиться под тиммейтов, когда дело касалось игровых стилей и тому подобного. Вначале было немного трудно, но мы продолжали играть и становились лучше.

С fng достаточно легко работать. Он не эмоционален в работе с тиммейтами, можно сказать ему все, что угодно, и он выслушает. Также он привносит много важных мнений в каждой нашей игре, имеет нестандартное мышление. Мне нравится иметь в команде такого парня, который действительно может смотреть на игру немного по-другому. Потому что можно многое упустить, если сосредотачиваться на капитанстве и драфте.

Об онлайн-турнирах

Самое важное в онлайн-турнирах – то, что тир-2 команды стали очень сильными. У них появилось ощущение, что их ничего не сдерживает. Когда было много ланов – настроение было бы хуже, потому что у них не получалось бы проходить квалификации, но сейчас они находятся на том же уровне, что и все остальные команды. И продолжают играть.

Вижу много новых игроков в пабах, которые сильно выросли. Просто есть ощущение, что сейчас гораздо больше игроков топ-уровня, чем раньше. За матчи тир-2 команд смотрят больше зрителей, и я надеюсь, что будет больше команд и чемпионатов, что в итоге привлечет появление новых людей.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru