Eiritel: «Теперь кажется, что надежда на камбэк с Нуном и Соло окончательно потеряна»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова поделилась своим мнением об уходе основного состава Россия, Russia, RU Virtus.pro в инактив. Морозова не исключает возможности, что Россия, Russia, RU VP.Prodigy может в конечном итоге стать первостепенным ростером клуба.

После этой новости возникло ощущение, что ушла эпоха. Она, конечно, ушла еще с дизбандом после The International в Шанхае, но теперь кажется, что надежда на камбэк с Нуном и Соло окончательно потеряна. Состав, фактически, еще есть — он же пока только в инактив ушел. Но очевидно, что изменения будут, может даже полный роспуск основы.

Конечно, я расстроена — очень переживаю за судьбу тега. И все же практика существования в условиях онлайн-лиг показывает, что сидеть сложа руки и пытаться подлутать призовые с приглашений на турниры — путь в никуда.

Я не могу посоветовать определенных изменений: за каждым из игроков может крыться сотня причин, почему тот недоигрывает. Может, без “Инта” в обозримом будущем пропала мотивация потеть, может тиммейты не устраивают, может, иначе расставлены приоритеты, может, и правда просто скилл уже не тот. Уверена, что парни все эти моменты в период инактива смогут между собой обсудить и принять соответствующее решение. В конце концов, никто не отменял, что молодежка VP станет основой тега, если коллектив покажет соответствующий результат.

Ранее аналитик и кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов также высказался об уходе в инактив основного состава Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru