Назад в будущее

Профессиональная цена непредсказуема, особенно когда дело касается решафлов и трансферов. Уже больше недели сообщество гадало, что ждёт составы именитых организаций по Dota 2. И вот, ответ на все интересующие вопросы уже перед вашими глазами. Невероятные возвращения в родные стены, о которых мы расскажем в этой статье. 

Профессиональная цена непредсказуема, особенно когда дело касается решафлов и трансферов. Уже больше недели сообщество гадало, что ждёт составы именитых организаций по Dota 2. И вот, ответ на все интересующие вопросы уже перед вашими глазами. Невероятные возвращения в родные стены, о которых мы расскажем в этой статье. 


Natus Vincere

После длительной чёрной полосы Украина, Ukraine, UANatus Vincere полностью расформировали состав Dota 2, который буквально уже больше года не показывает достойных результатов. У каждого нового ростера этой организации всегда долгая история и с весьма грустным концом. Как минимум последние два коллектива не смогли вселить веру в будущие победы как в своих фанатов, так и в CEO организации. 

Предположений о том, кто же станет новой «жёлто-чёрной» пятёркой было довольно много. Слухов в сообществе развелось предостаточно, но Украина, Ukraine, UANatus Vincere подвели весьма жирную черту, подписав состав Украина, Ukraine, UAFlyToMoon. В период пандемии и массовых онлайн-лиг новый состав Украина, Ukraine, UAFlyToMoon очень ярко проявил себя и буквально был на несколько уровней выше прошлого ростера Украина, Ukraine, UANAVI и лихо давал отпор Россия, Russia, RUVirtus.pro и Россия, Russia, RUVirtus.pro Prodigy

Всё-таки Россия, Russia, RULightOfHeaven в своих догадках был ближе остальных аналитиков и комментаторов. Именно он советовал Украина, Ukraine, UANatus Vincere успеть подписать сильных Украина, Ukraine, UAFlyToMoon. И несмотря на то, что удивить всё сообщество компании удалось, всё же они не остались без недоверчивых и предвзятых комментариев. Многие посчитали, что теперь Украина, Ukraine, UAFlyToMoon ждёт крушение, как и любой последний состав Украина, Ukraine, UANatus Vincere. До решафла в Украина, Ukraine, UANAVI Россия, Russia, RUNS советовал компании «удалить Dota 2 и не собирать никакой состав». По мнению аналитика, организации следовало бы буквально самим взращивать молодое поколение, если они хотят стабильных результатов в будущем. Однако переход Украина, Ukraine, UAFlyToMoon очень Ярослава порадовал. По его мнению, менеджмент Украина, Ukraine, UANatus Vincere успел весьма вовремя, ухватив такой сильный стак. Многие пожелали Украина, Ukraine, UAFlyToMoon не расслабляться, а также демонстрировать хорошие показатели, ради которых их и взяли в команду. 

Неожиданный переход Украина, Ukraine, UAFlyToMoon под тег Украина, Ukraine, UANAVI вернул в родные стены Украина, Ukraine, UAGeneraL, который защищал цвета команды с 2016 по 2018 год. После ухода Украина, Ukraine, UADendi команду покинул и Виктор Нигрини. Долгое время игрок не получал никаких приглашений от сторонних организаций, однако периодически появлялся в открытых квалификациях к разным турнирам с другими миксами. Однако вновь поймать волну успеха получилось лишь в этом сезоне, присоединившись к Украина, Ukraine, UAFlyToMoon. «Витя-машина снова в деле!» — скандируют фанаты в комментариях под анонсом нового состава.

И радуются фанаты Украина, Ukraine, UANAVI не только возвращению Украина, Ukraine, UAGeneraL, но и Украина, Ukraine, UARodjER, который некогда ровно 12 месяцев выступал под тегом команды с 2017 по 2018 год. Играя за Украина, Ukraine, UANatus Vincere, он был запримечен Россия, Russia, RUVirtus.pro, с которыми провёл ещё 3 звёздных сезона, подаривших ему всемирную славу как одних из лучших СНГ «четвёрок». 

Сегодня они будто вновь возвращаются к своим истокам. Пока что результаты весьма положительные: третий сезон  OGA Dota PIT начали с победы над Еврозона, Europe, EUNigma, которые, к сожалению, остались без своего капитана (у Германия, Germany, DEKuroky травма руки).  Комьюнити и фанаты ждут от экс-Украина, Ukraine, UAFlyToMoon первых побед, которых организация Украина, Ukraine, UANatus Vincere давненько не видала. 

Virtus.pro и  Virtus.pro Prodigy

Украина, Ukraine, UALil вновь заставил сообщество писать только о себе, но теперь уже не в негативном ключе. Буквально каждый новостной сайт затрубил о том, что Украина, Ukraine, UALil вновь возвращается в Россия, Russia, RUVirtus.pro, с которыми ещё в 2018 очень некрасиво разошёлся. Илья в тот момент успел подлить масло в огонь и выставить своих экс-тиммейтов не в лучшем свете, обвинив некоторых игроков команды и организацию как в необоснованном кике, так и в весьма неприятном способе сообщения этой грустной для игрока новости. 

Однако сегодня он вновь будет представлять и защищать тег «медведей», но уже не в главном составе. Россия, Russia, RUVP.P за время пандемии очень хорошо проявили себя в онлайн-турнирах и чемпионатах. И могли бы показать свою силу ещё больше, если бы не были вторым составом организации. Как только Россия, Russia, RUVP.P удалось обойти Россия, Russia, RUVirtus.pro, они отправились на временных отдых. Основной же состав после трёх первых месяцев карантина очень резко сдал в своих результатах, особенной критике подвергся новый керри команды Россия, Russia, RUiLTW

Долгое время стоял вопрос о том, стоит ли вообще закрывать молодой состав? CEO Россия, Russia, RUVirtus.pro ответил однозначно, что основной состав остаётся, но вот про вторую команду умолчал. Сегодня главный командный состав организации был переведён в инактив, что также навело шуму в комьюнити. Многие такое решение восприняли как «Новую эру» Украина, Ukraine, UANatus Vincere. Очевидно, что «мишек» ждут перемены, но какие? Аналитики и комментаторы с тоской вспоминают прошлый состав команды. По их мнению, распускать «звёздную команду» не стоило — это была огромная ошибка от организации и менеджмента.  Теперь же, когда лучших известных игроков СНГ Украина, Ukraine, UANatus Vincere успели прибрать к себе, Россия, Russia, RUVirtus.pro придётся долго перерывать все паблики региона в поисках необходимых единиц для новой командой силы. 

Однако отчаиваться организации явно не стоит, ведь многие заметили, что у Россия, Russia, RUVirtus.pro Prodigy больше будущее. Ясно только одно — они отлично подменяют основной состав, который пока что ещё не в форме. И делать они будут это до того момента, пока Россия, Russia, RUVirtus.pro не будут сформированы окочательно. Мы же в свою очередь желаем пятёрке из Россия, Russia, RUVP.P успехов, ведь пока что они самый результативный проект среди юниорских команд именитых организаций. 

Кроме того, нельзя не отметить, что в Россия, Russia, RUVirtus.pro вернулся на позицию тренера Украина, Ukraine, UAArtStyle, с которым с 2018 до The International 2019 прошлый состав занял позицию топ-1 команд СНГ и до сих пор удерживал её. Надеемся, что такое возвращение благотворно повлияет на результаты двух составов. Сам Украина, Ukraine, UAArtStyle признаётся, что за это время он получил полезный опыт и готов делиться им с игроками и реализовываться как тренер вновь.

Как, по вашему мнению, повлияют такие изменения на будущее организации? Отвечайте в комментариях. Наша редакция продолжает следить за новостями на профессиональной сцене, чтобы среди первых сообщать вам актуальные новости.