B2ru ушла из NAVI

Репортер и контент-мейкер Украина, Ukraine, UA Яна «b2ru» Химченко объявила о своем уходе из организации Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Она не объяснила, почему приняла такое решение, но добавила, что «по ряду причин не могла поступить иначе».

Химченко уже нашла новую киберспортивную организацию, в которой продолжит свою карьеру. Она пока не раскрыла ее названия, но пообещала, что официальный анонс выйдет через пару дней.

Сегодня я хочу сообщить, что моя работа в NAVI подошла к концу. Это были замечательные 5 лет дружбы, ярких эмоций, побед и слёз. Мне очень грустно расставаться, но верю, что самые яркие моменты еще впереди! Спасибо всем игрокам и болельщикам за то, что всё это было возможным! Спасибо, что поддерживали наш контент, мой контент, лайкали, комментили, подписывались! Извините, если ловили кринж иногда! хехе!

Напомним, что 12 сентября широко известная в киберспортивном сообществе ведущая Тоня Предко, которая неоднократно ездила на The International в качестве интервьюера, присоединилась к Natus Vincere, став новым ведущим клуба.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!