MagicaL: «Мы решили не играть вместе. Я прощаюсь с Cyber Legacy»

Израиль, Israel, IL Идан «MagicaL» Варданян сообщил о том, что все участники состава Весь мир, World Cyber Legacy решили не продолжать выступать вместе. Варданян также объявил о своем уходе из организации. Такое решение связано с тем, что клуб, по его словам, частично не выполнял свои обязательства, что негативно повлияло на атмосферу в команде.

Ко мне обратился менеджер Cyber Legacy с предложением собрать новый состав, соскучившись по соревновательной доте и командной работе я загорелся этой идеей. Собрав состав я очень поверил в ребят и все выкладывались на полную. Спустя месяц у команды появились недопонимания с организацией что повлияло на атмосферу и появилось напряжение внутри коллектива. Тренировочный процесс переставал быть продуктивным. Организация частично не выполняла свои обязательства оговорённые ранее. Я стал замечать что игроки потеряли уверенность в организации и друг в друге.

После первой официалки мы вообще перестали играть кв так как на тренировках атмосфера накалялась и становилось хуже . Нами было принято решение оставить выяснение всех проблем и обсудить их после турнира. Непопадание в плей-офф и быстрый вылет с турнира разбил всех и только через день мы созвонились и решили не играть вместе. Учитывая неудовлетворённость организационной работы CyberLegacy, я прощаюсь с ними!

Сейчас я много тренируюсь, хочу максимально улучшить свою игру и двигаться дальше.

Другие игроки пока никак не комментировали ситуацию. Никаких официальных анонсов от организации пока также не поступало.

Текущий состав Cyber Legacy был сформирован в июле 2020 года. Команда заняла 12-14 место на ESL One Germany 2020.

Состав Cyber Legacy

  • Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев
  • Израиль, Israel, IL Идан «MagicaL» Варданян
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com