9pasha: «Не утихают амбиции игрока, просто играть негде»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов рассказал зрителям своей трансляции о том, что пока он не планирует завершать свою карьеру профессионального игрока. По его словам, на данный момент ему негде играть из-за отсутствия перспективных команд в СНГ:

Не утихают амбиции игрока, просто играть негде. Просто негде. В СНГ очень мало составов, с которыми можно что-то сделать. Есть в отдельных составах 1-2, может 3 хороших игрока. Скорее 2, чем 3. Но этого недостаточно, мне кажется.

Хвастунов также ответил на вопрос о том, какой игрок четвертой позиции (из тех, с которыми он выступал в одной команде) был лучшим:

Кто лучшая четверка? Сложно сказать. Lil в свое время играл очень хорошо, пока не забил. RodjER играл в свое время очень хорошо, пока не забил. И так далее, дальше не буду список продолжать, чтобы на мемы на разлетелось.

В сентябрьском интервью 9pasha прокомментировал Марии Ермолиной изменения в Natus Vincere, а также поделился своими планами на ближайшее будущее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com