«В шестой серии знатно навешали лапши на уши». Maelstorm о новом документальном сериале про киберспорт

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своими впечатлениями от просмотра нового документального сериала о киберспорте под названием «Спорт будущего».

Посмотрел тут очередной сериал про киберсопрт. На этот раз документальный. Спорт будущего.

Сериал неплохо рассказывает о том, что такое гейминг (гейминг прежде всего, а уже потом киберспорт.

4 из 6ти серий мне не совсем понятны. К примеру первая о бустере в доте, пятая про девушку, которая стримит доту. Игроки в MMO, в HS...

В общем более менее интересны 3 и 6 серии. Третья отлично рассказывает и показывает что такое киберспорт с точки зрения отношения родителей и деятелей индустрии. Единственный минус - R6 в качестве дисциплины. В СНГ не популярно, увы. Но в целом, это не так критично.

6 серия с хорошим посылом, но если третья рассказала ситуацию как есть, то в 6й серии знатно навешали лапши на уши. Огромное количество утверждений и вещей с которыми я не согласен. И если бы меня спросили, то я бы сказал "Да всё +- так как рассказали в 3ей серии, но в 6й нарисовали очень не похожую на действительность картинку и лучше вы его вообще не смотрите."

Ранее Кузьминов порассуждал о перспективах микса Весь мир, World Just Error в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит». Кузьминов считает, что в обозримом будущем из команды уйдет Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me