«Рандомный набор тем и историй». NS о новом документальном сериале про киберспорт

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими впечатлениями от просмотра нового документального сериала о киберспорте под названием «Спорт будущего».

Посмотрел сегодня документалку про киберспорт с названием "Спорт будущего", опять при поддержке ИРИ, что-то вообще не понял кто стоит у истоков сего творения, но в сериале, где должны рассказывать про киберспорт из 7 серий лишь две(ну, мб с натяжкой три) реально посвящены ему. Первая серия про чела который бустит аккаунты в Доте, вторая про мобильный гейминг, третья про киберспорт, четвертая про ММОРПГ, пятая про стримершу, шестая про киберспорт, а седьмая про геймдизайн. Этот сериал скорее можно было бы назвать "Игры - источник дохода" или "Заработок в интернете".

Странно немного. Особенно странно что ждешь какой-то общей логики повествования, например чтобы в первой серии рассказали про киберспорт в общем, во второй про какую-то команду, в третьей про освещение турниров бывшими спортсменами, потом история какого-то конкретного игрока, ну и тд и тп. Чтобы человек, который ничего не понимает в теме, посмотрев смог сказать "да, теперь я что-то понял", а тут просто какой-то рандомный набор тем и историй, вообще не понял короче почему сделано так.

Как будто бы главный продюсер сего шоу сам не понимает что собирается выпускать, в общем, ничего нового.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказался на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me