Maelstorm: «Работать в RuHub — о****но. Ребята классно постарались и сделали отличную студию»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своим мнением о новом оформлении студии (в стиле Дикого запада), который RuHub подготовила к EPIC League Season 2. Кузьминов остался в восторге от этой инициативы:

Сегодня я могу сказать одно. Работать в рухабе - о****но. Ребята классно постарались и сделали отличную студию, а еще крутое прешоу. По сравнению с омегалигой небо и земля. Остальные турниры вообще... Офк я имел ввиду турниры от нашей студии. И сравнение рухаба с рухабом!

Представители Epic Esports Events так прокомментировали оформление студии:

Мы вновь решили отойти от привычных для турниров по Dota 2 тематик и обратились к тематике Дикого Запада. Классические голливудские вестерны — например, трилогия Серджо Леоне, — буквально пропитаны духом соревнования, духом бескомпромиссной борьбы, который притягивает к соревнованиям по Dota 2 миллионы людей по всему миру.

EPIC League Season 2 проходит с 12 ноября по 13 декабря. Участники первого дивизиона разыграют полмиллиона долларов; для команд из второго дивизиона организаторы выделили $50 тыс.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru