N0tail: «Virtus.pro трудятся без устали. Они очень хотят побеждать»

Капитан состава Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein поделился своим мнением о такой команде, как Весь мир, World Team Secret. Датчанин также добавил, что молодые команды вроде Россия, Russia, RU Virtus.pro готовы давать серьезный бой мировым грандам:

Team Secret — определенно очень хорошая команда. Конечно, даже после одного поражения кто-то может увидеть начало конца для состава. Якобы дальше так будет всегда, ситуация будет только ухудшаться. На мой взгляд, это так не работает ни с одной из сильных команд. В истории "Доты" было много примеров, когда коллектив поддается эмоциям и меняется, начинает разваливается. Но Team Secret — устоявшаяся команда, для которой пара поражений ничего не значит. Этот состав останется сильным. Возможно, в тот день игроки немного расслабились. Они постоянно выступали на турнирах и могли просто устать.

К тому же все новые команды играют упорнее, чем большинство топовых коллективов. К примеру, новый состав Virtus.pro трудится просто без устали: играет до 4:00, просыпается в 11:00 и продолжает играть. Они очень хотят побеждать. Будь вы Team Secret или любая другая сильная команда, без боя они не сдадутся. Люди будут постоянно пытаться победить вас. Да, Team Secret сильна, но и другие коллективы не стоят на месте.

Ранее N0tail прокомментировал победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в групповой стадии первого дивизиона EPIC League.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru