Роман Дворянкин о Just Error: «Ребятам сделала предложение крупная и очень успешная европейская организация»

Директор по развитию бизнеса Maincast в России и бывший генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин рассказал, какую роль он выполняет в Весь мир, World Just Error, объяснил, почему они сразу отбросили идею с созданием собственной организации, а также поделился планами на будущее.

1. Моя роль. Еще в сентябре, когда парни начали понимать, что хотят попробовать поиграть вместе, мы договорились, что я помогу им на административном фронте. Я согласился, потому что Соло, Рамзес и Нун очень много сделали для меня лично и моей карьеры в рамках нашей совместной работы, и такого рода помощь была для меня абсолютно естественной. Я уделял этому почти все свое свободное время, но это не было и не является моей основной работой.

2. Это стак, или вы сделали организацию? Мы довольно быстро отбросили планы создания собственной организации, в текущих реалиях это просто не имеет экономического смысла. Нашей задачей было найти организацию, именно этим я в основном и занимался. Эти поиски завершились успехом, ребятам сделала достойное предложение крупная и очень успешная европейская организация.

3. Что дальше? Мы абсолютно осознанно не делали громких заявлений в начале, потому что планом парней было попробовать сыграть один-два турнира, разобраться в том, чего они сами хотят, дождаться ясности со стартом официальных турниров от Валв. Все были готовы к неудачам на Эпик Лиге, поэтому результат был отчасти ожидаемым. Думаю, всем нужно пару дней, чтобы все обдумать и решить, что делать дальше и принимать ли имеющийся на руках оффер.

По информации инсайдераРоссия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин и его тиммейты запрашивают у организаций от 75 до 100 тысяч долларов на команду в месяц, а также полную поддержку вплоть до следующего The International, который запланирован на август 2021 года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru