Fng: «Live to Win молодцы. Они за те ошибки, которые мы допускали, нас душили»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Alliance Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Live to Win в гранд-финале второго дивизиона EPIC League Season 2.

Live to Win молодцы. Они по ходу всей серии за те ошибки, которые мы допускали, нас душили. <...> Когда у всех всё хорошо, все начинают коллить много и мы не можем быстро к одному прийти. Хотя там [на второй карте] было всё проще простого. Мы взяли Aegis, и нам надо пойти снести одну тир-2 вышку, забрать аванпост, карта открывается, идёшь захватываешь мид. Как в этой игре [на пятой карте] мы по факту сделали. А в той карте — у нас Aegis, мы вниз не дошли, мы как-то стоим, потом герои полетели вниз, часть героев осталась сверху. И вот так вот всё поехало — нас Furion и Spectre начали качать. Они наказали, по факту, нас за то что мы расхлябанно играли.

[На пятой карте] им нужен был герой, который Chen активирует. То есть если ты взял Chen, и у тебя плохой кор, то у тебя сначала кора изобьют, потом Chen. Или наоборот. Соответственно просто нужен такой герой, который как-то простоит офлейн. Но нужно же ещё как-то игру выигрывать. Возможно, Lifestealer был бы хороший пик, если бы они ещё в мид какого-то... Они могли поставить Lina в мид, пускай Sven бегает четвёрочкой, стан и бафф кидает, потому что от него импакта мало всё равно, и взять сильную тройку на тимфайт. И у них уже был бы адекватный драфт. Но когда они взяли Leshrac, мы уже поняли, что если Razor берём, то... Blade Mail ещё Lesharc хорошо накрывает. И получается, что у нас Razor двух коров по сути закрывает.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru